Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

«Реал» выиграл у АПОЭЛя со счетом 3:0

Сегодня в Никосии и Лиссабоне  прошли матчи ¼ финала Лиги чемпионов. Никосийский АПОЭЛ провел первый домашний матч с мадридским «Реалом», а лиссабонская «Бефика» принимала лондонский «Челси».  АПОЭЛ  уступил «Реалу» со счетом  0:3. На 74-й минуте матча Карим Бензема забил первый мяч в ворота соперника, а затем с интервалом в восемь минут футболисты «Реала» забили еще два гола.

А накануне матча кипрская полиция задержала трех спекулянтов, которые возле стадиона продавали билеты на игру АПОЭЛ — «Реал»  по 300 евро. Вскоре полиция отпустила перекупщиков, так как перепродажа не является на Кипре преступлением.