Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

Кипрский АПОЭЛ в четвертьфинале Лиги чемпионов

В среду 7 марта кипрский футбольный клуб АПОЭЛ со счетом 4:3 обыграл французский «Лион» и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов.

После двух таймов киприоты выигрывали со счетом 1:0, но поскольку «Лион» в домашней игре выиграл с таким же счетом, было назначено два дополнительных тайма по 15 минут. Дополнительное время результат не изменило. В серии пенальти победу одержал АПОЭЛ. Президент кипрского клуба Фивос Эротокриту на послематчевой пресс-конференции сказал: «Мы оказались там, где и хотели – в восьмерке лучших команд Европы. У нас небольшая команда, но мы уже добились колоссального успеха.  Это был хороший футбол и отличный результат. Выход в четвертьфинал для Кипра — что-то невероятное».