Widgetized Section

Go to Admin » Appearance » Widgets » and move Gabfire Widget: Social into that MastheadOverlay zone

2:1 в пользу АПОЭЛ

Вчера кипрский АПОЭЛ одержал победу со счетом 2:1 над питерским «Зенитом» в стартовом матче Лиги чемпионов УЕФА. Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. Первый гол на 63-й минуте забил игрок «Зенита» Константин Зырянов. Всего 9 минут понадобилось киприотам, чтобы отыграться и забить свои два мяча в ворота россиян. Голы забили Густав  Мандука и Аилтон. 28 сентября АПОЭЛ сыграет в гостевом матче с донецким «Шахтером», а «Зенит» примет на своем поле команду «Порту».

2 коммент. к 2:1 в пользу АПОЭЛ

1. Alex Ответить

15.09.2011 - 23:01

А что случилось во время или после игры «Зенита» с киприотами? Вы знаете? Там говорят питерские болельщики что-то начудили

2. editor Ответить

15.09.2011 - 23:26

Нам рассказали, что во время матча один из болельщиков «Зенита» кинул петарду в соседний сектор к болельщикам АПОЭЛа. В ответ в сектор питерских болельщиков от киприотов полетели «приветы» из подручных средств. Также был срезан питерский баннер, который висел рядом с кипрским сектором. 42-летний болельщик «Зенита» подрался с полицейскими и был арестован (об этом сообщила пресс-служба полиции). Через некоторое время болельщика и еще двух человек выпустили из участка под залог в 2500 евро, и они успели на чартерный рейс, который был задержан из-за опоздавших фанатов. Кроме того, после матча случилась еще одна «перестрелка» – автобусы с болельщиками «Зенита», следовавшими в аэропорт, болельщики АПОЭЛ закидали разными предметами и в итоге разбили окна автобусов на две тысячи евро.
    Если вы были свидетелями вышеописанных событий – расскажите людям вашу версию.